Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Сити Трейд-Недвижимость, агентство недвижимости

Профиль компании
Сити Трейд-Недвижимость, агентство недвижимости
656015, РФ, край Алтайский, г Барнаул, пр-кт Социалистический, 109, оф. 107
Агентство недвижимости
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Агентство недвижимости "Сити Трейд-Недвижимость"
Юридический адрес: 656015, РФ, край Алтайский, г Барнаул, пр-кт Социалистический, 130, оф. 87
Телефон: +7-90.. Показать
Сайт: city-trade.pro
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

О компании

Сегодня компания «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость — это ведущая риэлторская компания нашего региона  и одна из крупнейших компаний города Барнаула, в  работе,  которой  заняты десятки  человек.  Согласно рейтингам  журнала «Недвижимость Алтая»,  компания «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость является одной из крупнейших  компаний Барнаула, представленных на рынке городской недвижимости. Деятельность компании регулярно отмечается профессиональными и общественными наградами, в частности, Генеральный директор компании  «СИТИ ТРЕЙД»  - Недвижимость Мордовина Юлия Владимировна была  дважды удостоена звания «ДИРЕКТОР ГОДА – 2015. ДИРЕКТОР ГОДА - 2016. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ». Всего в конкурсе "Директор года-2015" в десяти различных номинациях победили 25 руководителей предприятий Алтайского края. "Директор года-2016" - в двенадцати номинациях победили 31 руководитель предприятий Алтайского края.                                                  

В феврале 2016 года  в Барнауле состоялось мероприятие, посвященное Дню Риэлтора, которое было организовано Союзом риэлторов  Барнаула и Алтая.  После подведения итогов  работы  на рынке недвижимости Алтайского края за 2015 год,  первое место среди агентств  недвижимости досталось компании «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость,  директором которого является Юлия Владимировна Мордовина. По итогам за 2016 год, на вторичном рынке недвижимости лучшим признано агентство недвижимости "Сити Трейд".                        

Компания  «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость  работает на рынке недвижимости с 2006 года. На сегодняшнее время зарекомендовало себя как одно из наиболее опытных и профессиональных агентств. Мы обладаем развитой информационной базой объектов недвижимости и передовыми технологиями продаж. Открываем новые возможности на рынке недвижимости. Наши услуги являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов.

Специалисты компании  «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость, регулярно проходят различные тренинги и семинары по повышению уровня профессиональных навыков, принимают активное участие в конференциях и круглых столах по вопросам развития рынка жилой недвижимости и ипотечного кредитования.                       

Наша компания заинтересована в том, чтобы все было юридически честно и надежно. Продажа, покупка, обмен, аренда... всего лишь услуги агентства недвижимости? Нет, это важнейшее решение, которое Вы принимаете, может быть, единственный раз в жизни. И мы – специалисты по недвижимости, юристы, экономисты, аналитики компании  «СИТИ ТРЕЙД» -  Недвижимость - это понимаем.

Именно поэтому каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас в компании «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость  - это прежде личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы, и только потом - результат многолетней практики, объединивший в себе лучшие разработки наших опытных сотрудников.

Компания  «СИТИ ТРЕЙД» - Недвижимость - одно из старейших агентств недвижимости Барнаула и Алтайского края. Все наши специалисты имеют многолетний опыт работы с недвижимостью и всегда готовы предоставить Вам всесторонние консультации по Вашим жилищным вопросам.

За много лет работы на рынке недвижимости в Барнауле и Алтайском крае  мы не просто накопили богатый опыт, мы убедились в том, что нерешаемых задач не существует. На каждое предложение есть спрос  и наоборот на любой запрос можно найти подходящее предложение. Ставьте задачу - выполним!

Опубликовал:
Наталья Николаевна
Сити Трейд-Недвижимость, агентство недвижимости на карте: пр-кт Социалистический Барнаула
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Барнауле, - обсуждайте общие вопросы Алтайского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Барнауле Алтайского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie