Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден почетной грамотой Алтайской ТПП

Профиль компании
Филиал "Алтайский" АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"
656015, РФ, край Алтайский, г Барнаул, ул Брестская, 11
16.05.2017 09:07 | РФ, Край Алтайский, г Барнаул

На деловом приеме в честь предприятий и организаций, принятых в действительные члены Алтайской торгово-промышленной палаты, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден почетной грамотой за вклад в развитие рынка банковских услуг в Алтайском крае. В копилке Банка это не первая награда от Алтайской ТПП. В 2014 году на встрече, посвященной празднованию 20-летия Банка, Президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков вручил Филиалу «Алтайский» диплом за вклад в формирование современной финансовой инфраструктуры в Алтайском крае.

Филиал «Алтайский» работает в Алтайском крае с 2002 года, оказывая клиентам в Барнауле и Бийске широкий спектр банковских услуг. Основная задача филиала – планомерное наращивание сотрудничества и развитие партнерских отношений с корпоративными клиентами, а также оказание высококачественных услуг населению.

«Работа Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» основана на постоянном повышении качества услуг, безукоризненном выполнении своих обязательств перед клиентами и партнерами, долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с клиентами как в сфере обслуживания бизнеса, так и в области банковского обслуживания частных лиц. Благодарим за высокую оценку нашей работы крупнейшее бизнес-сообщество Алтайского края, – отметила Управляющий Филиалом «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Щукина. 

Опубликовал:
Оксана Юрьевна
Предыдущая
28.02.2017 16:14
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал официальным партнером турнира по хоккею «Кубок Вызова 2017», который проходил с 23 по 25 февраля 2017 года в городе Одинцово Московской области. В этом году турнир проводился в 11-й раз, в соревнованиях...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Барнауле, - обсуждайте общие вопросы Алтайского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Барнауле Алтайского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie